Тренер для СОШ

ПРИГЛАСИТЬ ТРЕНЕРА

Если вы являетесь директором детского центра или средней общеобразовательной школы, которая находится  в Москве или МО, то можете обратиться к услугам нашей шахматной школы. Мы подберем вам тренера по шахматам и организуем профессиональный шахматный кружок у вас в образовательном учреждении на взаимовыгодных условиях.

Наши тренера имеют большой опыт работы в различных образовательных учреждениях, частных школах, садах,  детских развивающих центрах и т.д.

Если вы желаете чтобы в вашем образовательном учреждении был кружок шахмат, проводились внутришкольные сорвенование и т.п.,  свяжитесь с нами в разделе "КОНТАКТЫ".

Ученики наших тренеров занимают призовые места в различных соревнованиях, как по МО, так и за ее пределами.

Об условиях приема наших тренров на работу в ОУ свяжитесь с нами по телефону.

Также вы можете заказать у нас проведение праздничного шахматного турнира - у вас в школе или в другом ОУ. Наши тренера имеют высшие шахматные звания, начиная с уровня КМС, а также имеют высшее шахматное педагогическое образование РГСУ (кафедра шахмат)

Для этого свяжитесь   с нами в  разделеКОНТАКТы или отправте заявку