ПРИГЛАСИТЬ ТРЕНЕРА

Тренер по шахматам

Индивидуальные занятия с тренером по шахматам у вас на дому

Если вы проживаете в Москве или МО, то можете обратиться к услугам тренера по шахматам, пригласив его к себе домой. Для того чтобы начать заниматься с тренером по шахматам у себя на дому, свяжитесь с нами по телефону указанному  в разделе "контакты"

С ним вы сможете согласовать расписание занятий, обычно 2-3 раза в неделю по 2 часа.

При такой нагрузке  занятий можно рассчитывать на высокие шахматные достижения. Наш тренер подберёт для вас или вашего ребенка индивидуальный курс обучения в зависимости от ваших знаний, а также будет консультировать вас - в каких турнирах следует играть, сколько раз в месяц и т.п.

Мы предлагаем для вас еженедельные турниры как на выполнение разрядов, так и отборочные на различные международные соревнования.

Преимущества индивидуальных занятий:

1) Одно из самых эффективных методов обучения, так как все возникающие вопросы по ходу обучения можно спросить у тренера, вследствие чего спортивные результаты ваши или вашего ребенка не заставят долго ждать.

2) Программа обучения составляется исходя из вашего уровня игры.

3) Время и дни занятий вы выбираете какие вам удобны.

4) Возможность обучения  не выходя из дома, наш тренер приедет в любой район Москвы или МО, а также в коттеджные поселки.

Начав заниматься у нас, вы автоматически становитесь учеником школы ONLINE-CHESS-SCHOOL.RU. Получаете приглашения на наши турниры, которые мы проводим еженедельно по всей Москве и МО, получаете возможность выезжать на соревнования с нашими тренерами, где принимаете участие в лекциях на различные темы шахматной стратегии. Показывая лучшие спортивные результаты, ваш ребенок может участвовать в соревнованиях со скидками или без вступительного взноса, а так же имеет возможность попасть в сильнейшую детскую или юниорскую команду от 8 до 18 лет, где поездки по России и зарубеж оплачиваются спорткомитетом или спонсорами.

Тренер по шахматам

var fb_param = {}; fb_param.pixel_id = '6010250702531'; fb_param.value = '0.00'; (function(){ var fpw = document.createElement('script'); fpw.async = true; fpw.src = '//connect.facebook.net/en_US/fp.js'; var ref = document.getElementsByTagName('script')[0]; ref.parentNode.insertBefore(fpw, ref); })();