Шахматный турнир с денежными призами

Онлайн турнир с денежными призами

13 марта онлайн турнир с денежными призами
13 марта в 20-00 по Москве, мы проводим  онлайн турнир с денежными призами.

1.Цели и задачи.

- популяризация шахмат

- повышение мастерства шахматистов-любителей

2. Программа соревнований.

Турнир проводится с применением автоматической компьютерной жеребьевки по швейцарской системе в 9 туров с контролем времени 5 минут на партию. Окончание регистрации 12 марта  в 20-00 по Москве. Начало турнира 13 марта в  в 20-00.

3.Участники соревнований

К участию в турнире приглашаются все желающие ученики и подписчики шахматных школ онлайн обучения, прошедшие предварительную регистрацию и оплатившие турнирный взнос в размере 300р на сайте нашей шахматной школы (ссылка для оплаты турнира: http://online-chess-school.ru/videoroliki/products/oplata-turnira)

После оплаты мы высылаем вам письмо подтверждения вашей регистрации и связываемся с вами 12 марта по телефону или по скайпу, указанному вами при регистрации.

4. Регистрация участников.

Для подачи заявки на турнир вам необходимо отправить нам на почту следующие данные о себе:

1)      ФИО

2)      Город

3)      Мобильный

4)      Логин в скайпе (для связи)

5)      Мобильный

6)      Логин в шахматной планете (если не установлена планета можете скачать по этой ссылке http://chessplanet.ru/)

7)      Разряд

8)      Номер счета wmr кошеле, yandex кошелек, номер банковской карты, (в случае вашего успешного участия ваш выигрыш будет переведен на ваш счет)

5. Определение и награждение победителей

Победители и призеры определяются по сумме набранных очков, при равенстве очков по следующим дополнительным показателям :  1) Коэффициент Бухгольца 2) Прогресс 3) Личная встреча.

Призовой фонд 80% от собранных средств

1 место- 35%

2 место -25%

3 место -20%

4 место -10%

5 место -10%

6-20 место бесплатный мастер класс с нашим лучшим тренером.