Шахматный онлайн турнир

Онлайн турнир с призовым фондом 100$

Уважаемы ученики и подписчики!

В нашей шахматной школе онлайн обучения  стартует новый проект «Турниры в Интернете » для всех желающих с гарантированными призовыми фондами.В честь открытия нашего проекта вход на турнир абсолютно Бесплатный для всех желающих!!!

Данный турнир имеет статус Международный, так как в нем могут принимать участие шахматисты с других стран.

Призовой фонд турнира составляет 100$

Призовые места:

1-1000р

2-800р

3-700р

4-500р

С 5-15 место бесплатный мастер класс с нашим тренером.

Турнир будет проходить по швейцарской системе в 9 туров. Контроль времени на партию 5 минут каждому участнику.

Победителям турнира, которые займут призовые места будут перечислены их выигрыши на счета, которые будут указаны при регистрации на участие в турнире.

Турнир пройдет 13 февраля в 20:00 по Московскому времени.

Для регистрации на турнир вы должны отправить нам заявку на наш почтовый ящик online-chess-school@mail.ru со следующими данными:

1)      ФИО

2)      Город

3)      Мобильный

4)      Наличие разряда

5)      Ваш счет в случае вашего выигрыша для перевода денежных средств (wmr кошелек, yandex кошелек, номер банковской  карты, банковский счет)

Поздравляем всех победителей шахматного турнира онлайн!

Семинар  для победителей турнира состоится 17.02.13 в 20-00 по Москве!

Уважаемые победители турнира!

Вышлите нам ваши счета, для перевода денежных средств!

Итоги турнира