Обмен турнирных баллов

Участвуя в наших турнирах и выигрывая партии вам начисляются баллы.

Победа в 1 партии = 1 баллу

Их вы можете обменять на  товары в нашем магазине (цены на 01.09.2013):

Минимальный заказ от 10 балов

1 балл=30руб

Скачать прайс лист лист товаров'

Шахматная школа online-chess-school и gureev-chess начинают серию отборочных турниров на 2013-2014год

План турниров на год

1) Отбор на  Moscow open  (29 января по 7 февраля 2014г.) – крупнейший всероссийский турнир среди школьников различных возрастов с отбором на чемпионат мира в Грецию  (Бесплатное участие)

2) Серия отборочный турниров на Чемпионат мира среди школьков Porto karas  с 5-15 мая (Греция)

3) Серия отборочных турниров на Пятигорск open, который состоится в июле 2014г., где будет проходить  отбор на Чемпионат мира в Черногории по возрастам

Клубный рейтинг

С нового 2013/2014 учебного года мы вводим обсчет рейтинга всех участников наших турниров. Каждому участнику присваивается начальный рейтинг 1200. С учетом рейтинга с участников будут браться соответствующие взносы  (чем больше рейтинг, тем меньше взносы) Также мы предоставляем ежемесячные бесплатные онлайн  семинары, лекции, билеты на турниры  для участников набравших  в наших турнирах  рейтинг >1350.

Турнирные баллы

Участвуя в наших турнирах, вы получаете игровые очки, которые вы можете обменять на призы в зависимости от количества набранных баллов. Каждое набранное очко-1балл.

1балл=30 руб.

Среди призов:

• Шахматный инвентарь
  • Билеты на  турниры по Москве, включая Moscow open
  • Билеты на онлайн турниры
  • Билеты на онлайн лекции и семинары
  • Памятные сувениры

Набранные турнирные баллы вы можете обменять в любое время на любой приз. Список призов и их стоимость в турнирных баллах вы сможете найти по http://online-chess-school.ru/obmen-turnirnyh-ballov/  адресу!

Для участия в наших турнирах по Москве и получения клубного рейтинга (начальный ЭЛО 1200) отправьте заявку нам на почту online-chess-school@mail.ru  до 20.09.2013 с указанием следующих данных

2) Город

3) Год рождения

4) Разряд