Обучение игре в шахматы

Обучение игре в шахматы

Обучение игре в шахматы  в нашей школе строится от простого к сложному, в зависимости от вашего уровня подготовки.

Если вы новичок в шахматах и хотите научиться правилам игры, наши тренера научат вас в течении одного, двух занятий. Вы можете попробовать самостоятельно изучить правила игры на сайте нашей школы в разделе "шахматы  ".
В случае если вы разрядник и у вас за плечами турнирный опыт, наш тренер  подберет для вас индивидуальный план занятий. Вам нужно будет показать ему свои недавно сыгранные партии в турнире, для того чтобы наш педагог смог бы выявить ваши слабые и сильные стороны. После этого он  подберет для вас учебный материал. Если у вас нет своих партий не расстраивайтесь! Вы сыграете  учебную партию с вашим тренером и этого будет вполне достаточно.

Обучение игре в шахматы у нас делится на индивидуальное  и групповое.Индивидуальное обучение шахматам может проходить у вас дома, если вы проживаете в Москве или МО.Т акже вы можете заказать обучение шахматам по скайпу. График занятий вы подбираете какой вам больше всего подходит.В нашей школе вы сможете начать групповое обучение через скайп, либо записаться к нам в шахматный клуб.Для этого позвоните нам по телефону и уточните филиалы наших клубов.