+7 (926) 016-37-60

Ежедневно 9-00 до 20-00

+7-926-016-37-60
Обучение шахматам Турниры по шахматам Статьи для родителей Сотрудничество предстоящие турниры

Онлайн турнир 15 мая

1.Цели и задачи

- популяризация шахмат

- повышение спортивного мастерства шахматистов

2. Регистрация участников

Участники турнира обязаны пройти предварительную регистрацию, заполнив анкету на участие до 15 мая, указав следующие данные:

1) ФИО

2) Логин в Шахматной Планете

3) Мобильный

Анкету отправить на почтовый ящик

online-chess-school@mail.ru

3.Турнирная программа

Турнир проводится в ШАХМАТНОЙ ПЛАНЕТЕ с применением компьютерной жеребьевки по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15+0. Начало первого тура 15 мая в 18-00.

4. Участники турнира

К участию допускаются все любители шахмат, прошедшие регистрацию. Турнир будет закрытый (с паролем). Пароль будет выслан на почтовый адрес зарегистрированным участникам.

БОНУС!!!

Все участники мемориала получат видеоурок на тему: "Защита Стейница в Испанской партии"

В четверг 16 мая будет проведен для всех участников турнира бесплатный семинар с анализом их турнирных партий

Поздравляем победителей турнира !

Видео урок на тему "Защита Стейница" будет выслан всем участникам турнира в воскресенье 19 мая !

Работает на: Amiro CMS