+7 (926) 016-37-60

Ежедневно 9-00 до 20-00

+7-926-016-37-60
Обучение шахматам Турниры по шахматам Статьи для родителей Сотрудничество предстоящие турниры

Шахматный онлайн турнир 1 мая

Шахматный  онлайн турнир 1 Мая !

1.Цели и задачи.

- популяризация шахмат  среди любителей

- повышение мастерства  шахматистов

2. Программа соревнований.

Турнир проводится на портале "шахматная планета"  по швейцарской системе в 7 туров, с контролем времени 25 минут на партию. Начало первого тура в 18-00 по Москве.

3.Участники соревнований

К участию в турнире приглашаются все желающие не выше 1-го разряда.

4. Регистрация участников.

Участники объязаны пройти предварительную регистрацию, отправив нам на почтовый ящик online-chess-school@mail.ru  анкету о себе:

1)ФИО

2) Город

3) Разряд

4 )Мобильный

5) Логин в планете

6) Номер счета,для перечисления выигрыша в случае попадания в призовое место (яндекс кошеле, wmr-кошелек, банковский счет,номер банковской карты. Для участников  других стран  мы высылаем через систему денежных переводов western union)

и оплатив турнирный взнос в размере 500р на сайте шахматной школы онлайн обучения http://online-chess-school.ru/videoroliki/products/oplata-turnira

5. Определение и награждение победителей

Победители и призеры определяются по сумме набранных очков, при равенстве очков по следующим дополнительным показателям :  1) Коэффициент Бухгольца 2) Прогресс.

Гарантированный призовой фонд турнира состовляет  5000р

Дополнительно!

После окончания турнира, на выходной день в воскресенье 5 мая в 18-00 будет проведен для всех участников турнира бесплатный семинар, на тему разбора самых красивых сыгранных  партий с подробным анализом.

Данный семинар будет записан и размещен  на сайте школы,если у вас не будет возможности присутствовать на нем.

Прошел онлайн турнир, поздравляем победителей турнира !

Приглашаем всех участников турнира на бесплатный  семинар в воскресенье 5 мая в 18-00 по Москве !

Для участия отправьте нам заявку на наш почтовый ящик online-chess-school@mail.ru со своим  скайпом.

Работает на: Amiro CMS