Шахматный онлайн турнир 2 ноября

Популяризация шахмат
Повышение мастерства шахматистов

2 Регистрация участников
Для   участия в турнире  необходимо оплатить турнирный взнос . 500 р.по этой ссылке http://online-chess-school.ru/videoroliki/products/oplata-turnira.
и отправить нам заявку на почтовый ящик  online-chess-school@mail.ru
заполнив следующие данные:
2) Город
4) Скайп ( по желанию, в случае если возникнут у вас проблемы с регистрацией, мы свяжемся с вами и поможем зарегистрироваться)
5) Наличие разряда
6) Номер счета в случае попадания в призовое место ( номер банковской карты, wmr_кошелек, яндекс кошелек.Гражданам с других стран мы перечисляем выигрыш с помощью денежного перевода "Western Union")
7) Логин в шахматной планете
.После оплаты мы в обратном письме вам на email вышлем пароль к турниру.

3 Турнирная программа
Турнир проводится на сайте "Шахматная планета".Скачать игровую платформу  и зарегистрироваться в ней вы сможете по этой ссылке http://chessplanet.ru/.Турнир пройдет по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени на партию каждому участнику 10 минут.
Начало 1-го тура 02.11.2013 в 19-00 по Москве

4 Участники турнира и награждение

Приглашаются все желающие до 1-го разряда

Призовые места