Шахматный турнир в "Adriano club"

Шахматный турнир в

"Adriano club"

- развитие и популяризация шахмат в г. Москве;

- повышения мастерства шахматистов;

- выполнения шахматистами разрядных норм .

Программа турнира

1. Турнир «А» - для игроков 1-2 разряда,

2. Турнир «B» - для игроков б/р, 4,3  разряда

Время и место проведения

Турнир проводится по адресу. Москва Театральный проезд 3/4   Adrianoclub

Начало 1 тура 13 октября в 12-00

Система проведения

Соревнования проводятся по правилам ФИДЕ. Во всех турнирах система проведения швейцарская, 6 туров. Все турниры проводятся с обсчетом  рейтинга клубного рейтинга. Контроль времени 15 минут до конца партии каждому участнику на всю партию Запись партий необязательна. За опоздание на турнир более 30 минут организаторы вправе отказать в участии.

В турнир «А» допускаются все участники имеющие 1-2 разряды.

В турнир «B» допускаются участники без разряда, а также 4-3 разряда

Турнирный взнос в обоих турнирах 1000 рублей.
Отправьте анкету для участия в турнире на нашу почту online-chess-school@mail.ru , указав следующие данные участника:
1) Фио
2) Разряд
3) Город
5) Возраст
Или позвоните по телефону +79260163760

После 3-го тура будет объявлен перерыв на обед

Внимание! Количество мест ограничено! Организаторы оставляют за собой право отказать в участии в соревновании.
Участники, не прошедшие предварительную интернет-регистрацию, могут быть не допущены к участию в соревновании! Участники, опоздавшие на подтверждение регистрации, могут быть не включены организаторами в жеребьёвку 1 тура.

Определение победителей и награждение

Победитель и призеры турнира определяются по наибольшему числу набранных очков. Участники турнираАнаграждаются денежными призами за первые 3 места и медалями.

Участники турнира ”B” награждаются грамотами и ценными призами

При равенстве очков призы место определяется по:

1) коэффициенту Бухгольца, 2) коэффициенту прогресса, 3) количеству побед, 4) результату личной встречи,

За каждый набранный балл в любом турнире присуждаются призовые очки,которые можно обменять в нашем онлайн магазине на товары, либо получить скидку на турниры.

1 балл=30 руб.

Все партии с обсчетом клубного рейтинга!

Таблица результатов :

Поздравляем победителей турнира и приглашаем на онлайн турнир в субботу 19.10.2013

Все турнирные очки будут переведены в турнирные баллы,которые можно будет обменять на товары с нашего магазина