Весенний шахматный фестиваль с обсчетом рейтинга

Весенний шахматный фестиваль с обсчетом Московского рейтинга
База Московских рейтингов
Таблица турнира без обсчета московского  рейтинга

Таблица турнира с обсчетом московского рейтинга
Фестиваль проводится в целях:
-повышения мастерства юных шахматистов г. Москвы и Московской области;
-развития и популяризации детских шахмат в г. Москве.

Программа соревнований
Турнир «A» - для шахматистов 1998-2002 г.р. имеющие московский рейтинг или без него;
Турнир «B» - для  шахматистов 2003-2005 г.р. имеющие московский рейтинг или без него;
Турнир «C» - для шахматистов  2006 -2007 г.р. и моложе имеющие московский рейтинг или без него
Турнир «D» - для шахматистов 2008 г.р. и моложе  без обсчета рейтинга, без записи партии
Возможно объединение групп в случае недобора участников.
Время и место проведения
Игровые дни – 25, 26 апреля. В турнирах «А», «B», «С» играется   6 туров,  25 апреля 3 партии, 26 апреля - 3 партии и закрытие.
Турнир «D» проводится в 1 день 25 апреля по 15 минут в 7 туров
Начало всех турниров -12:00
м "Парк Культуры" м "Октябрьская" Крымский вал, д.10  Ресторан  Master
живая музыка, новогодний корпоратив  отметить день рождения, заказать банкет, выездной банкет

Система проведения
Соревнования проводятся по правилам ФИДЕ по швейцарской системе  Контроль времени в турнире «А», «B», «С» - 60 мин. на всю партию каждому участнику, в турнире «D» - 15 мин. Московский рейтинг обсчитывается в турнирах «А», «B», «С»
За опоздание на партию (во всех турнирах) более чем на 10 минут засчитывается поражение.
Условия участия
Для прохождения обязательной регистрации необходимо отправить заявку на почтовый ящик online-chess-school@mail.ru, указав:
2) Дата рождения
3) Спорт школа
4) Рейтинг

Целевой организационный  взнос  для всех участников турниров  составляет 1500 рублей. В данный взнос входит питание для участников соревнования.

Участник допускается к соревнованию только при прохождении регистрации и отправке изображения с квитанцией об оплате взноса. При отказе от участия в турнире взносы не возвращаются.
Участники, не прошедшие регистрацию или не оплатившие взнос по безналичному расчёту, не допускаются  к участию в соревновании,  турнирный взнос не возвращается.
Определение победителей и награждение
Победители и призёры турниров определяются по наибольшему числу набранных очков.
При равенстве очков места распределяются по дополнительным показателям:
коэффициенту Бухгольца,
коэффициенту прогресса,
результату личной встречи,
количеству побед,
количеству партий, сыгранными чёрными.

Участники, занявшие первые три места в каждом турнире, награждаются медалями, грамотами, ценными призами.
Предусмотрены дополнительные призы лучшей девочке и самому юному участнику набравших наибольшее количество очков.

Реквизиты для оплаты турнира

Банк получателя ОАО "Сбербанк России"

Бик : 044525225

Кор счет : 30101 810 4 0000 0000 225