Шахматные видеокурсы

Обучение по видеокурсам

Наши видеокурсы являются одними из самых популярных видов занятий.
Они разработаны нашими высококвалифицированными специалистами,  с учетом их многолетнего опыта работы с детьми в школах, детских центрах, садах, а также работы со взрослыми в индивидуальных и корпоративных занятиях.

Видеокурсы состоят из учебных материалов и шахматных заданий, которые разделены по разрядам, начиная с уровня начинающий (безразрядник) и до уровня 1 разряд и выше. Это позволяет эффективно и профессионально получать спортивное образование как любителю с нуля, так и шахматисту опытному, который имеет уже разряд и желает увеличить свои шахматные знания, выбрав интересующий его видео курс.

Наши видеокурсы составленны по программе от простого к сложному.  Если у вас или у вашего ребенка имеется какой либо разряд, и вы не знаете, какой видеокурс вам лучше подобрать для обучения, свяжитесь со службой поддержки  Укажите нам в письме ваш разряд, ваши спортивные достижения, текст нескольких недавно сыгранных ваших партий в турнирах.

Проанализировав эти данные и получив представление о дейстивтельно вашем уровне игры, наши тренера подберут для вас оптимальное для вашего уровня игры обучение, порекомендовав вам какие видеокурсы следует вам изучать  для повышения вашего уровня игры.

Преимущество занятий шахматами через видеокурсы:

1)Программа обучения ведется с нуля, что позволяет подобрать видеокурс под ваш уровень знаний.

2)Недорогая стоимость видеокурса(от 100 руб.)

3)Возможность неограниченно раз просматривать купленный видеокурс, с целью более глубокого изучения материала.

4)Возможность получать консультации от наших тренеров по каким либо возникающим вопросам.

Недостатки занятий с помощью видеокурсов.

1)Отсутствие тренера, при случае если возникают какие либо вопросы по ходу обучения (мы компенсировали этот недостаток возможностью поддержки наших тренеров, в случае если возникнут вопросы по ходу обучения ).

Будем рады вам помочь!

Для того чтобы вы оценили   качество наших видеокурсов, мы предлагаем вам бесплатную подписку на наши видеоуроки.

Для подписки перейдите по данной ссылкеБесплатный видеокурс

Как купить видеокурс(ы)

1) Зарегистрироваться на сайте школы

2) Зайти в раздел "Видеокурсы",выбрать любой видеокурс(ы) и нажать купить, как указано на картинке

Далее попадаете на эту страницу

В данном разделе выбираете удобный для вас способ оплаты

>

После успешной оплаты мы в течении двух дней вышлем вам на почтовый ящик ваши купленные видеоуроки.

Начав заниматься у нас, вы автоматически становитесь
учеником школы ONLINE-CHESS-SCHOOL.RU. Получаете приглашения на наши
турниры, которые мы проводим еженедельно по всей Москве и МО, получаете
возможность выезжать на соревнования с нашими тренерами, где принимаете
участие в лекциях на различные темы шахматной стратегии.
Показывая лучшие спортивные результаты, ваш ребенок может попасть в сильнейшую
детскую или юниорскую команду от 8 до 18 лет, где поездки по России и
зарубеж оплачиваются спортивным комитетом или спонсорами.

онлайн запись на курсы