Подписка на видеокурс

ШАХМАТНАЯ ШКОЛА ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ
Подписка на бесплатные шахматные видеокурсы от мастеров спорта

Если Вы хотите познать тайны этой мудрой игры, расширить свое стратегическое и тактическое понимание игры в шахматы до уровня профессионального шахматиста, успешно выступать в соревнованиях, то данный видеокурс как раз то, что Вам нужно.

Что Вам даст данный видеокурс?

Базовые знания стратегии и тактики, без которых не может обойтись ни один профессиональный шахматист для успешного участия в турнирах.

Если Вы новичек в шахматах, данный курс даст Вам те зания, которые помогут Вам обыгрывать ваших друзей и знакомых без особого труда.

Если же Вы опытный шахматист-разрядник, Вы не будуте уступать Вашим соперникам в соревнованиях по уровню стратегических и тактическиз знаний, что увеличит ваши шансы на победу.

Если же Вы бизнесмен, для которого шахматы лишь хобби, данный курс так же будет полезен для Вас, тат как Вы получите представление о стратегическом планировании и тактическом осуществлении своих планов, что в дальнейшем принесет Вашему бизнесу только успех и Вы оставите своих конкурентов далеко позади Вас.

Для того, чтобы получить бесплатный видеокурс, заполните форму указанную ниже:

]