Шахматный турнир среди школьников 6 апреля

Шахматный турнир среди школьников в частной школе "Лидер"

в сотрудничестве с "Шахматной Школой Онлайн Обучения"

1.Цели и задачи

- популяризация шахмат  среди школьников

- повышение мастерства юных шахматистов

2. Регистрация участников

Участники турнира обязаны пройти предварительную регистрацию, отправив нам заявку на наш почтовый ящик online-chess-school на участие до 4 апреля, указав следующие данные:

2) Телефон

3) Разряд

4) Город

Турнирный взнос в размере 800р + 200р (питание в столовой) оплачивается на месте.

3.Турнирная программа

Турнир проводится с применением компьютерной жеребьевки по швейцарской системе в 7 туров с контролем времени 15 минут на партию.

Начало первого тура  6 апреля в 13-00. Закрытие турнира ориентировочно в 17-00

4. Участники турнира

К участию допускаются школьники не выше 1-го разряда, оплатившие турнирный взнос.

5. Определение и награждение победителей

Победители и призеры определяются по сумме набранных очков, при равенстве очков по следующим дополнительным показателям :  1) Коэффициент Бухгольца 2) Прогресс 3) Личная встреча. Все участники награждаются памятными сувенирами.

Первые  3 места   награждаются дополнительными призами в виде грамот, медалей и ценных подарков.

Организаторами турнира предусмотрены дополнительные 3 призовых места среди девочек, которые также будут награждены медалями и ценными призами.

6. Местопроведения турнира

Московская область,Истринский район, пос. Княжье озеро

Частная школа "Лидер"

Добраться можно до школы по Новорижскому шоссе, 30-40 минут езды на машине, либо с метро Щукинская на маршрутке № 480 до остановки "Княжье озеро".

Дополнительную информацию вы можете узнать по нашему телефону: +79260163760